Maximilian Florian *
(Klagenfurt 1901-1982 Klosterneuburg) "Stadtansicht", signiert M. Florian, datiert 1952, Zeichnung auf Papier, 44 x 62 cm, ohne Rahmen, partiell mit geringen Mängeln
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
12.06.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Maximilian Florian *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli |
Data: | 12.06.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 01.06. - 12.06.2013 |